Дорогие друзья!

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте! Официальный сайт школы – источник достоверной и актуальной информации, обеспечивающий открытость,  доступность и прозрачность системы образования. Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашей школы, достижениях, а также условиях обучения  и многом другом. Сегодня сайт по своему содержанию отвечает всем требованиям Федерального законодательства. Мы делаем его интересным для Вас!

Педагогический коллектив нашей школы - слаженная команда профессионалов, которая движется вперёд к инновациям и совершенствованию в самом главном - в деле обучения, воспитания и развития подрастающего поколения.

Директор МБОУ СОШ №81 Усатова Светлана Петровна