Главная » 2015 » Январь » 27 » цветная пятница в школе
цветная пятница в школе

23 января 2015 года все ученики и учителя  приняли участие в мероприятии под общим названием «Цветная пятница». Цветом этого дня, по решению Совета старшеклассников, был выбран зеленый.

В рамках «Зелёной пятницы» были проведены уроки по экологии  в 1-4 классах.  Ребята приняли участие в увлекательных викторинах, изготовили кормушки для птиц, участвовали в творческих конкурсах.  На переменах для учащихся 1-4 классов ребята из Совета старшеклассников проводили танцевальный  флэш-моб  «Делай как я».

Для учащихся 5-11 классов была организована игра-квест «Зеленый – цвет природы», посвященный защите окружающей среды.

Все классы школы участвовали в конкурсе «Самый цветной класс». Победителями стали:

1А – классный руководитель Путина Ирина Васильевна

1Б – классный руководитель Казак Елена Юрьевна

2Б - классный руководитель  Шевнина Светлана Александровна

4Б - классный руководитель Плюснина Римма Васильевна

4В - классный руководитель Заплатина Марина Михайловна

Среди 5-11 классов явного лидера было трудно определить, но наиболее яркими стали классы: 5г, 6а, 6б, 6е, 7а, 8в, 9Б, 11б.    В игре –квест победителем стал 8Бкласс.