Главная » 2023 » Июнь » 30 » ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА!
ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА!

На итоговом празднике городской краеведческой игры "Мы живём на Урале",  Дом детского творчества Тагилстроевского района встречал самых активных, целеустремленных и любознательных ребят из общеобразовательных учреждений нашего города.

В течении всего праздника учащиеся и их наставники играли в интеллектуальную игру, для участников праздника выступали лучшие творческие коллективы дома детского творчества. В завершении мероприятия были оглашены итоги краеведческой игры "Мы живём на Урале" В торжественной обстановке педагоги и учащиеся были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

1 место  в городской краеведческой игре "Мы живём на Урале" - особая гордость нашей школы.
МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Благодарим всех ребят, их родителей и наставников за работу и неповторимое творчество! До встречи с игрой в новом учебном году!