Главная » 2023 » Июнь » 30 » ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА!
ИМИ ГОРДИТСЯ ШКОЛА!

23 июня 2023 года в Нижнетагильском государственном цирке состоялся уже ставший традиционным общегородской выпускной бал «Мы из Тагила, и в этом наша сила!».

На торжество собралось более 1200 школьников, родителей, учителей, директоров образовательных учреждений и ветеранов педагогического труда. В числе приглашенных - 99 наиболее отличившихся школьников, которые были награждены медалями «За особые успехи в учении». Родители медалистов получили Благодарственные письма Главы города. С поздравительной речью выступила начальник Управления образования Администрации города Татьяна Аркадьевна Удинцева.
Гордимся нашими выпускниками, которые в этом году смогли своей учебой доказать, что закончить школу с одними «пятерками» в аттестате – выполнимая задача. Кроме получения отличных отметок, ребята должны подтвердить право на получение медали результатами ЕГЭ: набрать не менее 70 баллов по основным предметам.

В этом году впервые в истории нашей школы пять одиннадцатиклассников МБОУ СОШ 81 вышли на манеж цирка, чтобы из рук Главы города Владислава Юрьевича Пинаева получить заветную награду:
Мусатова Любовь (11А)
Лемницкая Александра (11А)
Любимов Андрей (11А)
Нарицына Алина (11А)
Ворошилов Андрей (11А)
Для выпускников-2023 приготовили еще один сюрприз: на удачу и в память о родном городе им вручили подарочные монеты, на аверсе которых изображена Лисья гора с надписью «Нижний Тагил – 2023», а на реверсе - цифра 5 и надпись «Счастливый пятачок».

24 июня выпускники в стенах родной школы получили аттестаты с отличием!!!
От всей души поздравляем и желаем ребятам удачи на новом жизненном этапе!