Главная » 2015 » Февраль » 14 » Конкурс Валентинок
Конкурс Валентинок

В преддверии Дня Святого Валентина учащиеся школы приняли участие в конкурсе на лучшую Валентинку.  Организатором конкурса выступила  руководитель студии флористики «Изюминка» Светлана Геннадьевна Ратина.

На конкурс было представлено 94 работы выполненными 109 участниками. Все конкурсные работы были выполнены творчески и  профессионально.

12.02.15 г. состоялось голосование за лучшую Валентинку. В голосовании приняло участие около 200 человек. Были определены победители. Ими стали:  Макаров Иван, 2а класс, Журавлев Вячеслав, 3 б  класс, Доронин Евгений, 3 В класс.

Награждение участников и победителей состоялось 13 февраля. Всем участникам Светлана Геннадьевна вручила сладкие призы.