Главная » 2023 » Июнь » 30 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2023

Счастье, улыбки, уверенность в себе, нетерпеливое ожидание завтрашнего дня и одновременно – грусть, слёзы печали и предчувствие расставания – такой он, праздник «Последний звонок».

Сегодня он прозвенел для одиннадцатиклассников и девятиклассников нашей школы.
Изящные, уверенные в себе, такие юные! Их первый шаг на дорогу взрослой жизни уже сделан – они все знают, чего хотят, куда будут поступать и каких целей добиваться. Это их первое взрослое осознанное решение. Но… Для своих учителей сегодняшние выпускники всегда останутся в сердцах застенчивыми девчонками и озорными мальчишками, такими родными школьниками.
Уверенных шагов в новых жизненных этапах пожелала всем выпускникам директор школы Усатова Светлана Петровна, первые учителя и классные руководители.

Особые слова благодарности прозвучали от родителей и выпускников в адрес педагогов и классных руководителей.
Дорогие ребята, пусть все самое сокровенное обязательно сбудется, а жизнь как можно чаще удивляет только приятными и позитивными сюрпризами! Оптимизма и хорошего настроения!
И, как говорится: «Ни пуха, ни пера!»
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!